Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таловская средняя общеобразовательная школа Яшкинского муниципального округа»

Сокращенное наименование: МБОУ "Таловская СОШ"

Дата создания: 01.09.1912г.

Сведения об учредителе:

Учредитель и собственник имущества: Яшкинский муниципальный округ

От имени муниципального образования - Яшкинского муниципального округа - функции и полномочия Учредителя учреждения осуществляет администрация Яшкинского муниципального округа в лице Управление образования администрации Яшкинского муниципального округа (полное наименование: Управление образования администрации Яшкинского муниципального округа. Сокращенное наименование: Управление образования аЯмо)

ФИО руководителя: Гавриченко Ольга Владимировна (начальник Управления образования)

Адрес: 652010 Российская Федерация, Кемеровская область, Яшкинский муниципальный округ, пгт. Яшкино, ул. Куйбышева, 16.

Режим работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье - выходные дни

Официальный сайт: http://uo-yashkino.ucoz.net/

Телефон приёмной: 8(38455) 2-53-32

№ п/п Полное наименование ФИО руководителя Должность руководителя Место нахождения Адрес официального сайта Контактные телефонные номера Контактные адреса электронной  почты
  функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация Яшкинского муниципального округа в лице Управления образования администрации Яшкинского муниципального округа

Гавриченко Ольга

Владимировна

начальник Управления образования администрации Яшкинского муниципального округа

652010, Российская Федерация, Кемеровская область, Яшкинский муниципальный округ, пгт Яшкино, ул. Куйбышева, 16.

yashkino.ucoz.net

8384(55)51875

Представительств и филиалов образовательной организаций - нет

Место нахождения: 652711, Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс,  Яшкинский округ, с.Таловка, ул.Школьная, 13 е

Режим работы: с 1-11 классы, пятидневная учебная неделя.

График работы: понедельник- пятница с 8-17ч., суббота, воскресенье –выходной.

Контактные телефонные номера: 8384(55) 4-24-97

Адрес официального сайта: http://school-talovka.yashkino.ru/

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

Адрес: 652031 РФ, Кемеровская область-Кузбасс,Яшкинский округ, с.Таловка, ул.Школьная, 13 е

Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности