Часто задаваемые вопросы и ответы на их

1. Что такое центры "Точка роста"?

Центры "Точка роста" - высокотехнологичные образовательные площадки, которые работают в сельской местности м малых городах России.

1. Чему учат детей в центрах "Точка роста"?

В первой полвине дня в обновленных классах, оснащенных современным оборудованием, проходят уроки информатики, технологии, физики, химии, биологии.во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для дополнительного образования и внеурочной деятельности.

1. Являются ли программы Центра платными?

Программы Центра являются бесплатными для всех обучающихся.

Ответственное лицо в МБОУ "Таловская СОШ", обеспечивающее функционирование и развитие Центра "Точка Роста"

Князева Кристина Александровна

Директор МБОУ "Таловской СОШ":

Казакова Ирина Николаевна

8(38455)42497 (директор)

Контактные адреса электронной почты:    talscАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес МБОУ "  Таловская СОШ":
Кемеровская область-Кузбасс, Яшкинский муниципальный округ, с. Таловка, ул. Школьная 13е